А в понедельник его покажут по ТВ  

Что случилось с губернатором?

— Аман Гумирович жив, здоров и находится в отличной форме. Завтра утром он вручит областные награды трем спортсменам — победетилям различных турниров, и семье, которая спасла из огня четырех человек. Церемонию вы сможете увидеть по областному телевидению и лично убедится, что все в порядке.

По официальной информации, сегодня Аман Тулеев встретился с членами коллегии Яшкинского района и представителями местного пищекомбината. Однако губернатор уже побывал с рабочим визитом на этом предприятии…

— Утром он дествительно провел два совещания, но они состоялись в Кемерове. Первое касалось запуска завода по производству чипсов, обсуждалась тема налоговых льгот для предприятия. А второе — по уборочной. Я присутствовал на данных совещаниях лично.

Наш читатель сообщил нам по СМС, что Аман Тулеев должен был утренним рейсом лететь в Москву. Однако в аэропорт так и не приехал.

— Нет, визит в столицу не был запланирован. Это неправда. Аман Гумирович отправится туда только на следующей неделе, на съезд партии.

Как вы думаете, кто и зачем распостранил слухи о смерти Амана Тулеева?

Этот инцидент мы рассматриваем как заранее спланированную акцию, направленную против Амана Тулеева. Как правило, для таких пиар-акций выбирают выходные дни или праздники.
Сегодня дан неофициальный старт предвыборной компании, которая обещает быть очень грязной. Напомню, этой неделе в сети появились фейковые аккаунты, в которых неизвестные люди вещают от имени губернатора. Мы считаем все эти события звеньями одной цепи.

Источник: Провинция

Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …