Французский специалист Эрик Нгапет вслед за сыном уходит из волейбольного клуба «Кузбасс». Сам главный тренер заявил, что решение ему озвучили в максимально корректной и простой форме.

О расторжении контракта с Нгапетом «Газете Кемерова» сообщили в самом клубе. Руководство пока не называет имя исполняющего обязанности тренера.
«Возвращение в «Кузбасс» Бьорна Андрэ, – безусловно, отличного волейболиста, – должно пойти на пользу. Что было бы дальше, останься я в команде? Мне трудно об этом рассуждать. В любом случае, я уважаю решение клуба. Также мне хотелось бы добавить, что российский чемпионат остается сильнейшим на планете, и мне хотелось бы сюда вернуться», – цитирует наставника портал volleyballnews.ru.

Напомним, в начале января самовольно покинул клуб сын французского тренера Эрвин Нгапет. «Кузбасс» с девятью очками занимает 13 место в Суперлиге. В последних четырех матчах кемеровчане потерпели поражения. Следующую игру «Кузбасс» проведет в субботу, 15 февраля, против московского «Динамо».
О работе Эрика Нгапета в «Кузбассе» и бегстве его сына читайте в интервью «Газеты Кемерова».

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …