Уральский фермер решил посетить премьеру фильма, прихватив с собой парнокопытное животное. По его мнению, животное имеет прямое отношение к вышедшей на экраны киноленте, сообщает ГТРК «Урал».

Как знатный фермер, Евгений Кузьмичов в кино решил идти с тёлочкой. В его родном Горном Щите кинотеатров нет, но мужчина решил: гулять — так гулять! И повез парнокопытную подругу в один из самых крупных кинотеатров Екатеринбурга.

Кинозал, где его согласились принять, нашелся в торговом центре. Причем, из разряда тех, что принято называть гламурными. Так что наряд тёлке по кличке Золотце он подобрал соответствующий: блестящую попону с надписью «золото» дополняет макияж с золотыми блёстками.

То ли непривыкшая к такому количеству народа, снимающего её на телефоны, то ли к сиянию кафеля, Золотце преподнесла работу уборщикам и удалилась в кинозал на просмотр нового фильма.

«Золотой теленок – это символ богатства, денег. Я смотрел трейлер — фильм про деньги, про золото, про то, что человек иногда развращается, когда становится богаче. А «Золотой телец» — он приносит удачу», — говорит фермер Евгений Кузьмичов.

О погоне за золотым тельцом рассказывает новый фильм Свердловской киностудии. Перфоманс с появлением коровы в кинотеатре – это часть компании по раскрутке киноленты.

Фильм «Золото» снимался по роману «Дикое счастье» уральского писателя Мамина-Сибиряка. Впервые за постсоветское время региональная киностудия подошла к работе над лентой с таким размахом: в ролях Сергей Безруков, Андрей Мерзликин, Михаил Пореченков и Ирина Скобцева.

1872 год. По сюжету, судебный пристав предъявляет уральской семье мелких торговцев Брагиных иск по карточным долгам пропавшего брата. Срок — два месяца. Иначе Гордея (которого играет Безруков) как брата должника ждёт арест и тюрьма. Выход один – бросить всё и бежать. Всех спасает найденная золотая жила. Прииск быстро приносит богатство. Но презренный металл меняет людей и рушит судьбы.

Съемки фильма проходили в Екатеринбурге, Кургане и селе Чусовом. Сам Безруков на своем интернет-сайте отчитывался перед поклонниками о ходе работы. «Материал уж больно серьезный, симпатичный, колоритный. Это ещё не весь костюм, в котором я выступаю в роли Гордея Брагина. Это финал моего героя, это то, к чему мой герой приходит. Такой он будет. Насколько он будет интересен вам – посмотрим», — написал Сергей Безруков.

На первых показа большого ажиотажа нет. На дневном сеансе единственными зрителями оказались лишь Золотце со своим хозяином. Но одними кинотеатрами фильм не ограничится. Планируется, что на телеэкраны страны он выйдет еще и в виде мини-сериала.

http://www.glunews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…