Житель Заводского района Новокузнецка избивал 3-летнего пасынка.

В следственном комитете в отношении злоумышленника 1990 г.р. завели уголовное дело по ч.2 ст. 117 УК РФ «Истязание в отношении несовершеннолетнего». Как установлено, подозреваемый работает на ЗСМК и регулярно пьет. Будучи пьяным, он ругается со своей сожительницей, а страдает от этого ее сын — не только морально, но и физически.

По словам истязателя, с помощью кулаков и ударов он воспитывал мальчика, который не понимал, что, например, нельзя рисовать на обоях. Самое страшное, что мать малыша поддерживала такие методы, не видя в них ничего противозаконного. Сейчас сотрудники управления опеки и попечительства готовят документы на лишение женщины родительских прав. Добавим, что пока известно о четырех фактах издевательства над ребенком. Первый сотрудники отдела по делам несовершеннолетних выявили еще в сентябре 2013 года, но тогда привлечь изверга к ответственности не удалось.

Анастасия Кобелева, следователь-криминалист следственного отделения Заводского района следственного комитета Новокузнецка:
— Находясь в алкогольном опьянении, гражданин нанес телесные повреждения ребенку, бросив его в стену. Ребенок упал, сломал ногу. В тот момент достаточно доказательств его вины установлено не было, в связи с чем дело не было возбуждено. Однако соседи продолжали жаловаться на жителей данной квартиры, которые систематически устраивали дебоши, ссоры, в которых малолетний ребенок постоянно кричал и плакал.

http://www.city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Читатель

    17.02.2014 16:38 в 16:38

    Наша полиция заведёт уголовное дело, когда произойдёт убийство-а так доказательств мало!Четыре факта издевательств этого мало???

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Отсюда перемещаешься куда угодно!

Когда я думаю о Гоголевке, то всегда вспоминаю читальный зал наверху. Как прибегала сюда н…