Сегодня Елена Латышенко назначена уполномоченным по защите прав предпринимателей.

С июля 2013 года Елена Латышенко выполняла обязанности бизнес-омбудсмена на общественных началах. Теперь кандидатура Елены Латышенко согласована с федеральным уполномоченным по защите прав предпринимателей Борисом Титовым и представителями бизнес-сообщества Кузбасса. Срок пребывания в этой должности – пять лет.

Елена Латышенко в 2000 году с отличием окончила Московский государственный университет коммерции по специальности «мировая экономика». Неоднократно проходила стажировки в США, Германии. Трудовую деятельность начала в 2000 году экономистом в муниципальном некоммерческом фонде поддержки малого предпринимательства Кемерова.

До настоящего момента Елена Латышенко являлась президентом этого фонда. С 2006 по 2007 год прошла обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. Елена Латышенко имеет опыт законотворческой деятельности, является членом Общественно-экспертного совета по малому и среднему предпринимательству Кемеровской области и Совета по развитию предпринимательства в Кемерове.

http://newkuzbass.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. Читатель161149

    18.02.2014 17:06 в 17:06

    грусть в глазах…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У одних убавится, другим прибавится

Изменения в региональный закон «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных д…