Кузбасс для других жителей России – это уголь, мороз, губернатор Тулеев, а теперь еще и необыкновенная и изящная девушка Яна Шарлай из Новокузнецка. Недаром кузбасские девушки славятся своей необычной сибирской красотой – Яна стала финалисткой престижного конкурса «Мисс Россия». Чтобы выйти в 20 лучших, нашей землячке, которая уже удостоена титула Мисс Кузбасса, необходимо набрать достаточное количество баллов в он-лайн голосовании.

Одиннадцатого февраля на официальном сайте «Мисс Россия» стартовало голосование за финалисток «Мисс Россия 2014». Впервые в истории конкурса пользователи интернета могут повлиять на судьбу девушек и принять участие в выборе новой победительницы. Всего в конкурсе 50 претенденток на победу. По результатам интернет-голосования 10 конкурсанток, набравших большее количество голосов, пройдут в ТОП-20, список которого будет объявлен на финальной церемонии 1 марта. Еще 10 девушек определит жюри. Голосование проходит на официальном сайте Национального конкурса www.missrussia.ru до 1 марта. Страничка Яны на сайте конкурса — http://missrussia.ru. А также на сайте http://www.woman.ru.

Яне 18 лет, она родилась и выросла в Новокузнецке, с детства увлекалась бально-спортивными танцами, сейчас учится в педагогической академии на факультете иностранных языков, изучает английский и китайский. Кроме этого Яна хореограф младших групп модельного агентства «Триумф». Вот что Яна пишет о себе на сайте конкурса: “Привет. Меня зовут Яна Шарлай, я из кузбасского города Новокузнецк. Я очень люблю свою семью и мечтать. Моя мама всегда говорила мне, что нет ничего невозможного, главное — верить в свои силы и идти к своей мечте. Сегодня, для меня победа в конкурсе «Мисс Россия» – не только исполнение мечты, но и возможность показать людям, что упорство, труд и вера в себя – залог успеха в любом деле. Если вы за мечту, подкрепленную действием, голосуйте за меня!”

Получит ли новокузнечанка корону «Мисс России»? Яна стремится к победе и уже сделала большой вклад, нужна и наша поддержка – важен голос каждого.

Контактная информация: 8-909-522-03-14, Анна Шелегина, мама Яны; 8-916-550-00-11, PR-менеджер Национального конкурса Мисс Россия

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Светлана

    19.02.2014 15:09 в 15:09

    Ну уж как не будет стараться, а два раза подряд мисс-кузбасс не станет мисс Росии

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …