Тулеев решил вооружать врачей травматическим оружием

 Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев дал поручение своему заместителю и областным парламентариям продумать безопасность врачей скорой помощи, сообщает в четверг пресс-служба обладминистрации.

Как отмечается, работа врачей скорой помощи в последнее время становится опасной, и для их защиты глава региона дал соответствующее поручение своему заместителю по координации работы правоохранительных органов и органов военного управления Владимиру Банникову.

Кроме того, А. Тулеев обратился к депутатам областного совета народных депутатов с предложением разработать законопроект, разрешающий иметь врачам травматическое оружие.

Источник: Интерфакс-Россия 

Еще
Еще Главное

5 комментариев

  1. угу

    29.09.2011 08:14 в 08:14

    а граждане, что не в таких условиях находятся, как работники не совсем скорой помочи, их кто защитит?, — даешь вооружение всей России!!!

    Ответить

  2. трахун

    29.09.2011 10:36 в 10:36

    [quote name=»угу»]а граждане, что не в таких условиях находятся, как работники не совсем скорой помочи, их кто защитит?, — даешь вооружение всей России!!![/quote]
    Их защитит врач скорой помочи.Нет лекарств,но естьесть желание бороться с болезнью-МЁРТВЫЙ ПАЦИЕНТ-закрыта тема.

    Ответить

  3. трахун

    29.09.2011 10:42 в 10:42

    Да,простят меня работники медслужбы,я только о плохом.Всем,Вам,добрых лет жизьни.

    Ответить

  4. Новокузнечанин

    29.09.2011 14:21 в 14:21

    Нет чтобы боротся с преступностью, лучше закон придумать чтоб оружие носили. А как же дети в первый класс ходят, Сейчас темно будет, и им давайте по оружью. Детский садик вообще опасно, и им по автомату. Для кого ещё оружие пробить пишем в думу….)))))))

    Ответить

  5. во как

    29.09.2011 14:24 в 14:24

    Нет против врачей ничего не имею да опасная специальность по квартирам ходить незнаешь чего где ждёт. Так это и всех так. Кондуктора что ждёт в салоне, в двенадцать ночи со всей выручкой ездиет, ему тоже автомат. А как же другие. Чегт смеятся лучшебы с криминальной обстановкой боролись чтоб всем было безопасней ходить по городу.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

За пьяную езду новокузнечанин лишился иномарки и отработает 300 часов на благо общества

Житель южной столицы Кузбасса Евгений Р., наказанный в административном порядке за управле…