В ГИБДД рассказали, движение по каким улицам будет временно закрыто в период эстафеты Паралимпийского огня.

27 февраля 2014 года г. Новокузнецк удостоен чести принимать эстафету паралимпийского огня. Наша почетная и вместе с тем ответственная задача – провести мероприятие на высоком уровне, проявить сибирское радушие и гостеприимство. В этот день в Центральном районе города на непродолжительное время будет введено ограничение движения транспортных средств. От нас, горожан, потребуется проявить понимание и терпимость к определенным неудобствам, которые возникнут в связи с этой вынужденной мерой.

В период с 18:00 часов до 21:00 часа будет закрыто движение транспортных средств в районе участков дорог улиц Свердлова, Тольятти, Кирова, Спартака, проспектов Бардина, Металлургов, Октябрьский, частично ограничено движение в районе улиц Суворова, Кутузова, Циолковского, Кузнецова, проспектов Кузнецкстроевский и Пионерский. В соответствии с этими ограничениями будут изменены и маршруты движения общественного транспорта.

Схемы движения маршрутного транспорта будут размещены в городских средствах массовой информации и на сайте администрации г. Новокузнецка. Кроме этого, для беспрепятственного прохождения эстафеты на данных участках дорог с 26 февраля будет ограничена стоянка всех транспортных средств, припаркованные автомобили городские службы будут эвакуировать. Рассчитываем на понимание и добрую волю новокузнечан и гостей города.

http://www.city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …