В ходе семинара  поклонники теории йети проведут в Шории целую комплексную экспедицию

 Международная экспедиция, в которой примут участие ведущие исследователи из России, США, Канады, Монголии, Швеции, Эстонии и Китая отправляется к местам предполагаемого обитания снежного человека в Горной Шории.

«Мероприятие такого масштаба проводится в России впервые с 1958 года, когда состоялась знаменитая экспедиция Академии наук по поиску “реликтового гоминида” с участием профессора Бориса Поршнева», — сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

Конференция по гоминологии — науке, изучающей теоретическую возможность жизни реликтовых гоминидов (снежных людей) и предпринимающей практические шаги для их поиска — пройдет в городе Таштагол Кемеровской области с 6 по 8 октября. На ней впервые будут представлены сенсационные результаты исследований, свидетельствующие о генетической близости йети и человека, а также записи звуков и речи йети, уникальные фото и видеоматериалы, отмечается в сообщении обладминистрации.

Источник: Аргументы.ру 

Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. крестьянин

    03.10.2011 04:19 в 04:19

    Мне тоже приходится видеть и слушать Ети когда телек включается на шчигловскай программе. И пещерка у него ничего себе, там сходки гоблинов проходють.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У мошенников богатая фантазия

Жительница Новокузнецкого района столкнулась с новым видом мошенничества и чуть не открыла…