и рассказал Богдану, как использовать Интернет

 Сегодня А.Г.Тулеев встретился с учащимся Областной кадетской школы – интерната милиции Богданом Сухих, отчисленным из учебного заведения, якобы за распространение слухов о смерти губернатора. А.Г.Тулеев потребовал от руководителей учебного заведения восстановить Богдана Сухих в кадетском корпусе. 

   Прочитав ложную информацию, Богдан поставил комментарий на своей странице в Интернете. «Главная твоя ошибка, — сказал А.Г.Тулеев, что ты не смог правильно сориентироваться в ситуации. Тем более, что как кадет губернаторского учебного заведения, ты должен был проверить информацию, позвонить в администрацию области, а не пользоваться домыслами в социальной сети. Надеюсь, что в будущем ты будешь с осторожностью относиться к непроверенной информации, а интернет станет для тебя помощником в обучении, а не источником слухов», — сказал А.Г.Тулеев. 

   Также, губернатор подчеркнул, что сейчас перед правоохранительными органами стоит задача — найти истинный источник дезинформации, людей, которые планировано хотели взбудоражить кузбассовцев. А.Г.Тулеев уверен, что искать надо не в кадетской среде, а в более серьезных политических кругах. 

Источник: Администрация Кемеровской области 

Еще
Еще Главное

4 комментария

  1. слава

    04.10.2011 01:10 в 01:10

    Быстро угодники из учебного заведения прогнулись перед губернатором.

    Ответить

  2. Махатма

    04.10.2011 05:55 в 05:55

    Интересно, что пацану предъявили? За что выгнали? За пользование «Вконтакте»?

    Ответить

  3. Александр.

    04.10.2011 15:43 в 15:43

    Тулеев молодец. Пацана отмазал. Интересно, что он сказал выслужившимся таким образом искателям «истины»? Надеюсь, что им не слабо влетело за подставу.

    Ответить

  4. Север

    05.10.2011 05:26 в 05:26

    а что за круги политические,на которые АГТ собирается повесить распространение слуха (хотя запустила его сама обладминистрация)? Наверное опять госдумских бабенок от Кузбасса выбрал на эту роль.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…