Предварительная причина – неосторожное обращение с огнём.

Сегодня ночью в новокузнецкой многоэтажке на улице Челюскина во время пожара погибла женщина, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС. Сообщение о возгорании в квартире дома поступило в 01: 08, но когда пожарные прибыли, спасать было уже некого: когда спасатели зашли в затянутую дымом квартиру, то в одной из комнат обнаружили хозяйку квартиры. Женщина получила ожоги, несовместимые с жизнью.

В квартире полностью обгорели мебель, вещи, дверные блоки. По предварительной причине, возгорание началось из-за неосторожного обращения с огнём.

http://sibdepo.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Читатель148105

    25.02.2014 19:48 в 19:48

    ВЕРСИЯ ПРО ПОЖАР НЕ ПРАВЕЛЬНАЯ НЕ КТО НЕ ХОЧЕТ РАЗБИРАТЬСЯ Я ПРЕСУДСТВОВАЛ ПРИ ПОЖАРЕ В ТОЖЕ ВРЕМЯ БЫЛО ВОЗГОРАНИЕ В СОСЕДНЕМ БОРАКЕ НО К СЧАСТЬЮ УСПЕЛИ ВОВРЕМЯ ПОТУШИТЬ ПРО ЭТО СПЕЦ СЛУЖБЫ НАВЕРНОЕ ЗАБЫЛИ ИЛИ ДЕЛАЮТ ВИД СТРАННО!!!!КВАРТИРА ЭТОЙ БАБУШКИ( ЗВАЛИ ЕЕ ОЛЬГА) НАХОДИЛАСЬ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ, А ВЫГОРЕЛИ ТОЛЬКО 2 КВАРТИРЫ НА ПЕРВОМ…. ПОДЖЫГАЛИ ОТКРЫТЫЙ ПОДЪЕЗД ИЗ НУТРИ, НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ….. ПРИКРЫВАЙТЕ СВОЙ Ж….. ДАЛЬШЕ, ПРОЩЕ ВСЕГО СВАЛИТЬ ВСЕ НА МЕРТВОГО ЧЕЛОВЕКА…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …