Водителя сняли с маршрутки прямо во время рейса.

Новокузнечанин, несмотря на решение суда, уклонялся от уплаты алиментов двум своим детям от предыдущих браков. И за два года накопил 400 тысяч рублей долга по алиментам. Все это время мужчине удавалось скрываться от судебных приставов.
Каково же было его удивление, когда во время очередного рейса по 47-му маршруту, к нему подошли судебные приставы и потребовали проехать с ними в отдел. Мужчину сняли прямо с рейса. Поэтому ему пришлось бросить автобус на остановке, а его пассажирам — пересаживаться на другую маршрутку.

Выдали должника многочисленные штрафы ГИБДД, которые он получил в конце 2013 и начале 2014 годов. Выяснив на каком автобусе водитель совершил нарушение, судебные приставы разработали операцию по задержанию должника, что и стало для него неприятным сюрпризом.

-В отделе с нерадивого отца взяли объяснения и дали срок для добровольного погашения долга, — сообщили в пресс-службе Управления ФССП по Кемеровской области. – И если теперь мужчина не погасит долг, то ему может грозить и лишение свободы.

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Лето в пробках и без трамваев: уже скоро проспект Октябрьский будет перекрыт

Масштабная реконструкция Октябрьского проспекта начнётся уже скоро и без перекры…