Далеко не все готовы рискнуть безопасностью окружающих, чтобы извлечь шоколадный батончик из неисправного торгового автомата. Однако американец Роберт Маккевитт, видимо, сильно хотел шоколадку. Житель штата Айова использовал автопогрузчик весом более 3,5 тонн, чтобы достать ее, сообщает Metro.

Чтобы достать шоколадку стоимостью один доллар, застрявшую в автомате, мужчина поднял агрегат в воздух с помощью автопогрузчика и встряхнул несколько раз. Счастливый американец был вознагражден сразу тремя батончиками, высыпавшимися на землю. Данный инцидент не мог остаться незамеченным, и вскоре к любителю сладостей наведались полицейские. Они позвонили в компанию Polaris Industries, где работал Маккевитт, и сообщили его начальству о произошедшем.

Американец отрицал свою вину, однако руководство было непреклонно: на следующий день его уволили. Впрочем, данный инцидент пошел на пользу торговому центру, возле которого житель Айовы совершил акт вандализма. По его словам, через несколько дней все автоматы с шоколадками в здании заменили на новые.

http://www.vesti.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…