Новенький автомобиль спортсмен планирует подарить жене.

Торжественное вручение автомобилей чемпионам и призерам Олимпийских игр-2014 состоялось в четверг, 27 февраля, в 15.00 по местному времени на Васильевском спуске в Москве. Всем спортсменам, поднимавшим на пьедестал почета в Сочи достались внедорожники Mercedes. Только чемпионам — GL, серебряным призерам — ML, а бронзовым – GLK.

Таким образом, кузбасский лыжник Александр Бессмертных, завоевавший с товарищами серебряную медаль в эстафете 4х10 километров, стал обладателем внедорожника Mercedes ML. Правда, на самом вручении Александр не смог присутствовать, но он заберет его позже. К слову, о том, какой именно автомобиль ему достался, спортсмен узнал от корреспондента «КП».
— Да вы что? – обрадовался Александр. – Это машина мне очень нравится, и я, конечно, очень ей рад.

Сейчас у Александра Бессмертных есть Nissan Qashqai. И хотя этот кроссовер у спортсмена относительно недавно, после появления немецкого автомобиля он планирует его продать. А новенький автомобиль спортсмен собирается подарить жене Дарье.

— Пусть ездит на нем в мое отсутствие, ну а когда буду возвращаться домой, сам стану на нем кататься, — поделился своими планами Александр Бессмертных.

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Кузбассе

2 комментария

  1. Читатель22618

    28.02.2014 09:41 в 09:41

    а че ни ладу гранту????

    Ответить

  2. Читатель117109

    28.02.2014 14:16 в 14:16

    Правильно, не детей же лечить за эти деньги, не производство организовывать. С барского стола кидают подачки клоунам, артистам, всем кто развлекает чиновников. Позор.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Капризов забил зрячим броском из-за ворот — видео гола

Кирилл Капризов забросил 45-ю шайбу в сезоне в матче против «Лос-Анджелеса» (3:1). Нападаю…