Она ее может передать одной из трех кузбасских красавиц.

Уже завтра в концертном зале на Рублевке станет известно имя девушки, которой наша красавица Эльмира Абдразакова вручит корону конкурса «Мисс Россия». На победу претендуют и три представительницы Кузбасса: Екатерина Фельдман из Кемерова, новокузнечанка Яна Шарлай и Евгения Потапова из Междуреченска.

В этом году правила немного изменились, и теперь многое зависит от интернет-голосования. Отобранные 50 участниц сейчас называются не финалистками, как в прошлом году, а участницами финального кастинга. А вот чтобы попасть в финал, девушкам необходимо войти в десятку победительниц голосования на сайте конкурса. Если этого не удастся, но придется ждать решения жюри. Дмитрий Маликов, Ляйсан Утяшева, победительницы последних конкурсов «Мисс мира» и «Мисс Вселенная» и другие уважаемые в московских светских кругах люди отберут еще десять девушек.

К сожалению, наши красавицы интернет-пользователей очаровать не смогли. Яна Шарлай идет на 22-м месте, Евгения Потапова — на 27-м, а Екатерина Фельдман за двое суток до подведения итогов занимает 36-е место. Так что девушкам из Кемеровской области остается надеяться только на симпатии знаменитостей из жюри.

Финал конкурса начнется в субботу, 1 марта, в 23.00 по кемеровскому времени. По телевидению его покажут только в записи, но на сайте kp.ru будет организована онлайн-трансляция. Кстати, на сайте «Комсомолки» организовано свое голосование, в котором будет определена обладательница приза зрительских симпатий по версии наших читателей. Давайте поддержим наших девушек! Голосовать можно по ссылке kp.ru/1510.

В свою очередь «Мисс Россия»-2013 Эльмира Абдразакова готовится передать корону новой победительнице.
— Немного грустно расставаться с короной, ведь за этот год я очень многое приобрела, — призналась красавица корреспонденту «КП». — При этом у меня начинается новый этап моей жизни.

После передачи короны Эльмира Абдразакова собирается первым делом пойти учиться на права в автошколу. Ведь она еще год назад стала обладательницей автомобиля, но самостоятельно за рулем пока не ездила, как раз из-за отсутствия водительского удостоверения. Затем планирует устроиться на работу, а также продолжить учебу, поступив в один из московских вузов. Она уже даже начала посещать подготовительные курсы.

— Пока я еще не определилась, куда пойду работать, и в каком вузе буду учиться, но думаю, что я смогу совмещать и то, и другое, — сообщила Эльмира Абдразакова.

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Кузбассе

2 комментария

  1. ольга

    02.03.2014 10:14 в 10:14

    Заяц не судьбы,теперь работать придется и учиться еще,какое горе!сейчас достоинств почему то больше не заметили ?Когда смотрю на эти конкурсы»красоты»,у меня ощущение ,что на них выбирают какую то породистую ЛОШАДЬ,с ногами от ушей для скачек ,чтобы была холка ,мышца играла.Все у америкосов переняли,хорошего не впитываете,а вот эту лажу всю смокуете.Продолжайте….»жалко,ведь за этот год я очень многое приобрела!»-ну КОНЕШНА!!!!!кто б сомневался.

    Ответить

  2. ольга

    02.03.2014 10:25 в 10:25

    КРАСОТА-по-моему -ЭТО молодость!-это и есть красота человеческая,данная всем!!!! КРАСОТА -это молодость и против не попрошь!!!!!!,каждый человек красив по-своему и не повторим,а эти конкурсы-слямзили у америкосов ,лажа полная .

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …