Юлии 23 года. У нее два высших образования, которые она получила в Московском энергетическом институте.

Представительница города Балаково Юлия Алипова завоевала титул победительницы национального конкурса «Мисс Россия-2014». В финале смотра, который завершился на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village приняли участие 50 девушек.

миссЮлии 23 года. Она родилась в городе Балаково (Саратовская область). Закончила физико-математический лицей с отличием, получила 100 баллов ЕГЭ по русскому языку. У победительницы два высших образования, которые она получила в Московском энергетическом институте — специальности инженер-теплоэнергетик и переводчик английского языка. В своей анкете для конкурса она рассказала, что «в прошлом году в рамках своего дипломного проекта приняла участие в разработке шумоглушителя для одной из действующих станций ОАО Мосэнерго».

Победительница была награждена эксклюзивной короной из белого золота, украшенной бриллиантами и жемчугом. Награду она приняла из рук Мисс России-2013 Эльмиры Абдразаковой, Мисс Мира-2013 Меган Янг и Мисс Вселенной-2013 Габриэлы Ислер. Юлия также получила денежный приз в размере 100 тысяч долларов, автомобиль одной из ведущих мировых марок и шанс представлять Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная.

http://itar-tass.com

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…