46-летний Ян Катберт из Эдинбурга не смог простить супруге измены. Чтобы справиться с горечью и обидой, мужчина решил отомстить неверной жене. Он распечатал интимные фото 34-летней Элисон и расклеил их по всему городу, не пропустив даже доски объявлений, установленной в одной из местных школ, сообщает Mirror.

Брак Яна и Элисон Катберт не протянул и года. Пара расписалась в марте 2013-го, однако Элисон уже успела съехать от бывшего возлюбленного. По словам друзей женщины, они даже не успели привыкнуть к тому, что она замужем.

По словам нерадивого супруга, Элисон изменила ему в его собственном доме. Разгневанный мужчина распечатал несколько сотен снимков своей бывшей супруги в неглиже и отправился развешивать их по городу, передает Vesti.ru.

Снимки привлекли внимание полиции, которая захотела связаться с дамой, запечатленной на снимке. В итоге Элисон подала на бывшего мужа в суд.

Представители власти расценили поступок Яна Катберта как преследование и вторжение в частную жизнь. Кроме того, мужчине был сделан отдельный выговор за распространение неприличных листовок вблизи детских учреждений.

http://www.glunews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…