Полицейские Юрги задержали женщину, укравшую личные вещи своего знакомого. С января 26-летняя преступница находилась в федеральном розыске по подозрению в незаконном сбыте наркотиков.

В воскресенье в дежурную часть юргинской полиции с заявлением обратился местный житель, сообщили в ГУ МВД России по Кемеровской области. Мужчина рассказал, что из его квартиры были украдены золотые украшения, мобильный телефон, деньги, паспорт и банковские карты.

По словам заявителя, накануне он распивал спиртные напитки со своей знакомой. Пока хозяин квартиры выходил покурить, его гостья исчезла. Вместе с ней из квартиры пропали ценные вещи на сумму свыше 30 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить личность гостьи потерпевшего. Ею оказалась 26-летняя женщина, с января текущего года объявленная в федеральный розыск по подозрению в незаконном сбыте наркотиков. Сейчас в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье «Кража». За совершенное преступление ей грозит наказание до 5 лет лишения свободы.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Сотни нарушений: полиция Кузбасса три дня усиленно проверяла мигрантов

Возбуждено много уголовных дел. Полиция Кузбасса подвела итоги трёх дней рейдов «Нелегальн…