«Гослото» нашло в Сибири обладателя крупнейшего выигрыша в 184 млн руб., которого разыскивали в том числе и в Алтайском крае, однако выигрывшим оказался 48-летний житель Омска.

Как сообщила пресс-служба «Гослото», обладатель крупнейшего в истории России лотерейного выигрыша рублей объявился через 3 недели после розыгрыша. Человеком, выигравшим в «Гослото «6 из 45» 184 513 512 руб., оказался 48-летний житель Омска по имени Валерий, попросивший не разглашать его фамилию и не публиковать фото.

Он сообщил, что за выигрышем приехал не сразу из-за шокового состояния и до сих пор не рассказал об удаче жене, боясь ее волновать. Победитель воспитывает троих детей, работает в одной из омских строительных компаний.

Валерий признался пресс-службе «Гослото», что первым делом, получив выигрыш, переедет куда-нибудь из Омска или даже вообще из Сибири. «Эта сумма настолько велика, что лично я не вижу для себя нужды оставаться в Сибири. Это ведь такой шанс уехать куда-то потеплее, купить большой дом у воды и каждый день чувствовать себя счастливым», — приводит пресс-служба слова счастливого победителя.

О крупном выигрыше в «Гослото» стало известно 10 февраля. Поначалу о победителе было известно только то, что он из Сибири, имя и точное место жительства организаторам лотереи не было известно, пока он не обратился за выигрышем.

НГС.НОВОСТИ Кузбасс

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…