У коллекционера была подпись Плисецкой, но не было Тулеева

 Житель Махачкалы Олег Скворцов обратился к губернатору Кемеровской области Аману Тулееву с необычной просьбой — прислать фотографию с дарственными пожеланиями. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 19 октября, в пресс-службе обладминистрации.

Свое письмо Скворцов украсил многочисленными экслибрисами. Он — коллекционер с многолетним стажем. Среди его увлечений — книги, фотографии с автографами известных людей — политиков, актеров, писателей. В его коллекции — автограф великой балерины Майи Плисецкой. Губернатора Тулеева коллекционер считает одним из самых влиятельных и авторитетных в России.

«Тулеев поблагодарил махачкалинца Олега Скворцова за высокую оценку деятельности и пожелал ему благополучия, добра, мира», — рассказали в пресс-службе.

Источник:Регнум

 

Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. Котафей Котафеевич

    19.10.2011 15:36 в 15:36

    Cамый простой способ получить афтограф губернатора…сделать доброе дело для Кузбасса…и получить Благодарственное письмо, грамоту или медаль… Ну на крайняк можно написать гадость,кливету и т.п. и потом в суде увидеть афтограф губернатора на копии искового заявления…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …