В Кемеровской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в насильственных действиях сексуального характера.

По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Кемеровской области, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя города Новокузнецка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, с июня по июль 2013 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения, оставаясь наедине с соседскими детьми 13, 9 и 7 лет, совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера. Угрожая физической расправой, мужчина требовал, чтобы они не рассказывали об этом взрослым. Родители детей узнали о том, что происходит у соседа от сына, сразу обратились в правоохранительные органы. Было установлено, что ребятишки часто заходили к мужчине в гости поиграть в компьютер. По ходатайству следователя обвиняемый был задержан, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

http://www.city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Уже вспарились

С наступлением первых тёплых дней  городские автобусы, которые в обиходе новокузнечан…