Жители одного из домов, расположенного в Кузнецком районе, жалуются на невыносимые условия проживания
В редакцию поступило письмо следующего содержания.

«Обращаются к Вам жильцы Новокузнецка, проживающие о адресу ул. Ленина, 67. Дом у нас старый, 40-х годов постройки. Всё рушится на наших глазах. Стены висят, потолки отделяются от стен, вот-вот рухнут, проводка перегорает, на первых этажах подпол, все полы гниют и трещат.

Фасада на нашем доме тоже нет, мы греем улицу а не квартиры, а дом аварийным не признают. В этом доме много детей разного возраста. Мы обращались и в областную администрацию, ответ один — ждите четвертую комиссию, вот и ждем уже 3 года. В нашем доме не было ремонта более 20 лет, сейчас ведется борьба с должниками по оплате коммунальных услуг, жители этого дома всегда платили за ремонт и содержания жилья, но денег у управляющей организации нет. Теперь УК подает в суд на жильцов, якобы жильцы дома не платят.»

3 4 5 6 7 8

http://www.city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

3 комментария

  1. ольга

    07.03.2014 16:20 в 16:20

    Кто написал такую статью!В глаза отчета УК не видели и говорите ,что не платятжители ,кто вам это сказал???,ЗАЧЕМ СОБИРАЕТЕ ВСЯКИЕ СПЛЕТНИ и лапшу ,которую вам вешает ваша УК???7с чего вы взяли,ведь вы не видели ее ОТЧЕТОВ????????ЗАПРОСИТЕ у УК годовые балансовые отчеты и РЕЕСТР ДОЛЖНИКОВ ПОКВАРТИРНО,кто должен ,сходите к ним ,если хотите убедится ,что не платят ЕДИНИЦЫ!!!!!!Спросите почему УК не подает на них в суд ?Всуде УК должна ДОКАЗАТЬ !!!!!!!!!,что она делала ремонты на эту сумму долга ит.д.,предьявить все протоколы ОСС,сметы ,дефектные ведомости ,журнал прошнурованный по пп416 ЗАЯВОК от жителей,ЧЕКИ на материалы!,акты списания материалов ,сметы ,заверенные ОССи утвержденные ремонты .Напишите в ГЖИ заявление ,чтобы УК ПРОВЕРИЛИ на наличие документов и права обслуживать ваш дом?напрягите голову и посмотрите сначала в ОТЧЕТЫ!!!!!

    Ответить

  2. ольга

    07.03.2014 16:32 в 16:32

    Правильно делают ,что не платят,умные люди,значит,а вы продолжайте платить своей УКи не спрашивать с нее ничего ,глядишь ,потолок обвалится и придавит кого еще ?,вы настоящая находка для УК!

    Ответить

  3. ольга

    07.03.2014 16:35 в 16:35

    Как название вашей УК???

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …