В отдел полиции «Новобайдаевский» управления МВД России по г. Новокузнецку обратилась местная жительница, которая сообщила о краже.

Из квартиры потерпевшей пропали золотые украшения на общую сумму 10 000 рублей. По словам горожанки, входная дверь не повреждена, никто из посторонних накануне в гости не заходил.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские обнаружили в квартире отпечатки пальцев, которые не принадлежали членам семьи потерпевшей. Их обладательницей явилась ранее судимая 31-летняя горожанка, которая рассказала, что в квартиру пришла по приглашению хозяина жилья.

В настоящее время в отношении злоумышленницы следователем отдела полиции «Новобайдаевский» управления МВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкции статьи в качестве наказания предусматривают до пяти лет лишения свободы. Сотрудники полиции устанавливают место сбыта похищенных золотых украшений.

Елена Акишина
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

3 комментария

  1. ольга

    08.03.2014 01:42 в 01:42

    У нас следоки в Новобайдаевке ну ООООчень суровы!Ну очень!ТСЖ наше ЛИПОВОЕ «УДАЧА» как»раскрутили недавно!!!!!!Его 5 лет прокуратура»проверяла»,ну не могла ничего найти (может и не собиралась искать даже такое сложилось впечатление)и уголовное дело на председателя никак не заводила,а как только мы вКемерово написали-сразу наши Новобайдаевские следоки и завели-мгновенно на раз,два,три! и сразу нашли 1млн600тыс,пол года искали,где остальные наши деньги,мы так ответа не получили, дело по амнистии(хотя вОБЭПЕ нам сказали,что не будет ей амнистии,завели дело по201,обьяснить почему ст201ниОРДЖпрокурор,ни следователь нам не смогли,не видели материалов дела в глаза,следователю ОРджпрокурор сказал-вот она и завела),также быстро и ловко дело закрыли,как и открыли…А то я уж сомневалась,находят ли хоть что то в новобайдаевском нашем отделении?.

    Ответить

  2. ольга

    08.03.2014 08:45 в 08:45

    «В ходе оперативно-разыскных мероприятий» и то,что мы видели в ходе своей проверки по своему ЛИПОВОМУТСЖ»УДАЧА»,читаю такие строки,как то с бООООльшим удивлением,у нас такое осталось впечатление,что зря потеряли свое время.Потому,что изначально уже настроились на сумму1млн600тыс дотаций,появилось ОТКУДА ТО заявление Кузбассэнерго,раньше его не было,и я не пойму,что сбно., полгода искали то,суммабылаизвестна,что ходатайства писали проверить-ничего не проверяли,тянули время к амнистии??а тут нашли кольцо-это же круто!унас сомнений в нецелевых расходах вТСЖпредседателя ревкомиссии выливаются в24млна.(смходатайства)-.нашли2.5млна,куда входят дотации.т.е деньги жителей никто не искал,долгТСЖ6млн 300тыс за тепло,подружка председателя,которой все и перечислялось изТСЖ ,которая всем заправляла-вообще отделалась легким испугом,вы нашли,что3 десятиэтажных дома сдали денег на КАПРЕМОНТ-1тысячу рублей за пять лет!!! и ИЗ ТСЖ ВЗЯЛИ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ТУДА ПОСТУПИЛО ,НО ЭТО КРУТО! ООО собрала деньги за капремонт 1тысрублей с3домов??????!!!и продолжает сидеть на доме без документов вообще!никто никогда не писал заявлений «О вступлении вэто ТСЖ, нет заявлений ни одного,что люди хотят совместно тратить свои деньги ,ОТКУДА ВЗЯЛИ ТСЖ?.полномочия дают членыТСЖ .ачленТСЖ ,когда заявление человек напишет ,А ЛЮДИ НЕ ПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЙ ,откуда появилостсь ТСЖ .КТО ДАЛ ПОЛНОМОЧИЯ???ВЫ?откуда201 ст ????С ПОТОЛКА?

    Ответить

  3. ольга

    08.03.2014 08:54 в 08:54

    Если у нас нашли2,5 млна всего из сомненийв24 млна,то мне мерещится,что ЭТА тетка сперла походу колец не на10тыс ,а дофига уже?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …