В Кемеровской области завершился конкурс красоты среди женщин-полицейских «Краса полиции-2014». Победительницей стала старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения из Юрги Любовь Пупкова.

В традиционном для кануна 8 Марта конкурсе участвовало более 30 сотрудниц органов внутренних дел со всего Кузбасса, сообщили в региональном ГУ МВД. В финале за титул победительницы сражались шесть девушек. Им нужно было сдать комплекс силовых упражнений, показать огневую подготовку, умение собирать и разбирать на время пистолет Макарова, а также продемонстрировать творческие навыки и женственность. Судейская коллегия состояла из офицеров правоохранительных органов, представителей общественного совета и специальных гостей из числа известных деятелей культуры.

Председательствовал в жюри заместитель начальника ГУ МВД по Кемеровской области полковник внутренней службы Игорь Коршунов.

Главную награду получила капитан полиции Любовь Пупкова, старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД «Юргинский». Помимо короны королевы красоты и титульной ленты она также стала обладательницей туристической путевки.

В свою очередь по итогам интернет-голосования, набрав более 4,5 тысячи голосов, победу одержала лейтенант внутренней службы из Кемерова Наталья Тимофеева.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

За пьяную езду новокузнечанин лишился иномарки и отработает 300 часов на благо общества

Житель южной столицы Кузбасса Евгений Р., наказанный в административном порядке за управле…