Пикантные подробности давно ушедшего прошлого чуть не оказались выставлены на аукционе. Некий Уильям Каслберри утверждает, что владеет кассетой с постельными утехами Мэрилин Монро и братьями Кеннеди.

Каслберри был одним из телохранителей Мэрилин Монро. Уже давно по Голливуду ходили слухи, что у него хранится секс-видео, где запечатлена легендарная актриса с Джоном и Робертом Кеннеди. Однако Уильям отказывался демонстрировать кому-либо запись из уважения к своему другу и бывшему мужу Монро Джо ДиМаджио.

Но для Кастлберри настали тяжелые времена. За неуплату долга в размере 200 тысяч долларов шериф конфисковал многие личные вещи бывшего телохранителя, чтобы выставить их на публичном аукционе в качестве компенсации. Среди этих веще оказалась и та самая кассета. «Не представляю, что это за запись. Это может быть то, о чем рассказывал мистер Каслберри, или просто диснеевский мультик. Это может выяснить только тот, кто ее купит,» — сообщил адвокат, занимающийся организацией публичного аукциона.

Бывший телохранитель не находил себе места и жаловался, что он не сможет разыскать средства, чтобы выкупить назад свое имущество. Но вдруг дело приобрело неожиданный поворот: кто-то оплатил все долги Каслберри, и аукцион был отменен. Адвокаты владельца спорной кассеты заявляют, что им неизвестно, кто же оказался таинственным щедрым спасителем.

http://www.popcornnews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…