Рекламный плакат нового сериала «Силиконовая долина» пародирует известный образ Стива Джобса. Фото с ключевыми персонажами, размещенное на постере, повторяет каноническую фотографию основателя Apple. Сериал выходит в апреле на канале HBO, ответственном за такие проекты, как «Секс в большом городе» и «Игра престолов».

Рекламный постер нового американского телесериала «Силиконовая долина» пародирует известную фотографию экс-главы компании Apple Стива Джобса.

Главные действующие герои «Долины», начинающие программисты, одеты в черные водолазки; кроме того, каждый из пяти персонажей касается рукой подбородка.

Сериал, повествующий о молодых людях, мечтающих сделать карьеру в Силиконовой долине, стартует на канале HBO («Секс в большом городе», «Клан Сопрано», «Игра престолов») 6 апреля. Создатель проекта — Майк Джадж, «отец» культовых в 90-х Бивиса и Баттхеда.

стив1Стив Джобс

— Родился 24 февраля 1955 года. В 1976 году стал одним из основателей Apple. Скончался 5 октября 2011 года после борьбы с раком в возрасте 56 лет.

 

http://www.firstnews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…