Сегодня глава города С.Н. Кузнецов назначил Татьяну Николаевну Глебову на должность начальника управления культуры.
Т. Н. Глебова с 1993 года работает в городской библиотечной системе. В 2005-ом была назначена директором Детской централизованной библиотечной системы, а в 2013 году — директором МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка».

На этом посту Татьяне Николаевне удалось обеспечить устойчивое развитие учреждения. Здесь был успешно реализован проект «Символы величия и славы», вошедший в Федеральную целевую программу «Культура России», а также проект «Библиотека — территории толерантности», получивший Российский грант.

В 2011 году во всех библиотеках города открылись Публичные центры правовой и социальной информации, которые обеспечили жителям города бесплатный доступ к правовым базам. Татьяна Николаева стала инициатором проведения публичного отчета перед населением «Библиотечный подиум».

В своей профессиональной деятельности Т.Н. Глебова грамотно сочетает экономические и административные методы руководства.

За достигнутые результаты Татьяна Николаевна Глебова награждена Почетной грамотой министерства культуры и массовых коммуникаций России, медалью Кемеровской области «За веру и добро». Неоднократно отмечалась Почетными грамотами департамента культуры администрации Кемеровской области, администрации Новокузнецка и управления культуры города.

http://www.city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

4 комментария

  1. Читатель22342

    13.03.2014 11:03 в 11:03

    Говорят хорошая тётка, но смущает что она рулила библиотечной системой, после того как слили бывшего директора говолевки…

    Ответить

    • Филя

      13.03.2014 12:20 в 12:20

      «Тётка», по отзывам библиотекарей Гоголевки, тотально безграмотная, пишет «ковычки». Судя по информации, здесь обнародованной, — типичная выскочка. Не успела и года поуправлять прихваченной Гоголевкой, как уже в городское начальство сиганула. В музеях и библиотеках есть люди, более Глебовой подходящие для этой должности. Кузнецов вроде неглупый мужик и старается что-то делать, но надо бы с людьми советоваться. Всё-таки им виднее. Сколько можно перебирать кандидатуры? Работа-то стоит!
      Бедная, бедная наша культура городская!
      А ещё жальче погибающую Гоголевку, которую использовали и, похоже, впредь будут использовать как разменную монету и стартовую ступень к власти.

  2. культурный

    14.03.2014 00:11 в 00:11

    Капец, ну когда нормальный начальник культуры то у нас будет

    Ответить

  3. Читатель14015

    10.05.2015 01:29 в 01:29

    Обращаюсь к Наталье Глебовой, Вам не стыдно за проведенный праздник ПОБЕДЫ?! Такого ПОЗОРИЩА не было много лет . 70-летие ПОБЕДЫ…Наши отцы и деды не достойны того, что было проведено в нашем городе…особенно салют. 10минут пукалки….и всё………. Вам самим не стыдно????????????? Видимо у вас в родне нет близких и родных, которые сражались за нашу Родину……

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Участковые уполномоченные полиции Новокузнецка повышали «показатели» по службе

Суд Куйбышевского района Новокузнецка вынес приговор в отношении бывших сотрудников полици…