Пост руководителя Новокузнецкого района займет кандидат от «Единой России» Евгений Манузин – действующий и.о. главы. На прошедших 16 марта досрочных выборах за него проголосовало 79,27% избирателей.

Итоги голосования сообщили «Газете Кемерова» в избиркоме Кемеровской области. По словам собеседника издания, информацией о доле голосов, набранных другими кандидатами, в комиссии не располагают.

Напомним, в выборах главы принимали участие четыре кандидата. Помимо Манузина на пост руководителя претендовал также либерал-демократ Максим Паршуков, школьный учитель Александр Прокудин и предприниматель Олег Матвеев.

Новый глава сменит на посту Александра Мирошника, который в ноябре 2013 года перешел на работу в областную администрацию. В данный момент Мирошник занимает должность заместителя губернатора по промышленности, транспорту и предпринимательству.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. Читатель40196

    17.03.2014 17:24 в 17:24

    Ну попробуйте теперь доказать мне, что у нас не тоталитарный режим! «К бабке не ходи…! и так понятно что только партия власти, захватив всю власть в стране лишила народ возможности выбора…
    За кого бы избиратели не голосовали — победит всегда кандидат от ЕР, да еще с большим перевесом…

    Ответить

  2. Партия сами знаете кого

    17.03.2014 20:25 в 20:25

    Заголовок — отпад! Кто бы сомневался…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк примет Кубок Третьяка

В Новокузнецке состоятся Всероссийские соревнования по хоккею среди мальчиков 2012 года ро…