Британка Хизер Бейлис, страдающая от психических расстройств, боится держаться за руки, целоваться и обниматься. При этом из дома 39-летняя женщина выходит только ради покупок и посещения матери. Из-за синдрома Аспергера Бейлис трудно общаться с другими людьми, а из-за обсессивно-компульсивного расстройства (ОКР) она вряд ли когда-либо выйдет замуж, хотя и мечтает об этом, пишет The Daily Mail.

Бейлис, по ее собственному признанию, мечтает найти спутника жизни, однако психическое заболевание рушит все ее планы. Женщина боится пригласить кого-либо к себе домой, поэтому в ее квартире не было посторонних уже три года. Бейлис крайне сложно знакомиться с новыми людьми и посещать общественные места.

«Я боюсь, что меня запачкают другие люди, поэтому я избегаю физических контактов — объятий, поцелуев, рукопожатий. Прежде чем пойти на это, я должна довериться этому человеку», — рассказала сама Бейлис.

«Если бы я могла встретить нужного человека, я была бы счастлива, но есть столько преград, которые стоят на моем пути из-за болезней. Из-за боязни микробов мне сложно обедать в общественных местах. Даже перспектива сесть на скамейку пугает меня», — пожаловалась британка.

При этом Бейлис призналась, что ее состояние постепенно ухудшается. «Это как снежный ком: он медленно нарастает, и дела идут все хуже и хуже. Чем старше я становлюсь, тем больше у меня фобий», — добавила она.

Бейлис, по ее словам, пыталась найти себе спутника жизни через сайт интернет-знакомств, однако не смогла соврать, и поэтому честно указала в своем профиле болезни.

После того как никто не откликнулся на ее предложение, Бейлис убрала эту информацию. Дело пошло на лад, однако, когда она заговаривала на свиданиях о своем недуге, мужчины прощались с ней и больше никогда не звонили ей.

http://www.glunews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…