Сразу главное: Алексея Навального и его куратора Ашуркова «спалили» на тайной встрече c европейскими политиками в Москве для решения финансовых вопросов. На этой встрече он проговорился, что еще и летал в США для общения с представителями ЦРУ.

А теперь подробнее:

У телеканала НТВ оказалось видео , где в одной из московских гостиниц, в мае прошлого года, Навальный и Ашурков встречаются с бывшим премьер-министром Бельгии Ги Верхофстадтом (люто ненавидит Россию, кстати) и его помощником.
httpv://www.youtube.com/watch?v=RtSHWweAwZs

Навальный на встрече клянчил деньги у европейских чиновников :

«Мы целеустремленные, у нас у всех есть имя, и мы нападаем на конкретного коррупционера, которого выявили. В вашем подходе мне нравится то, что вы не просто интересуетесь, что же делать с Россией, а понимаете, что нам нужна именно практическая помощь с вашей стороны для ведения расследования»

Потом сказал, что уже давно имеет связи с другими политиками из Европы:

«Мы действительно рады тому, что можем встретиться с вами и поговорить. На самом деле, не один день мы уже хотели организовать встречу с вами. Мы обсуждали с представителями европейского парламента и вас, и оппозиционные партии, что можно сделать, чтобы помочь вам, а также то, какую позицию вы приняли 2 года назад»

И главное. Навальный сам себя раскрыл, сообщил о том, что летал в США для встречи с сотрудниками ЦРУ:

«Когда мне сказали, что нужно ехать в Америку и фотографироваться, я им сказал — вы что, больные? Причем, как-то получалось так, я говорю, давайте подгадаем с моей поездкой в ЦРУ, сделаем все одновременно. Подгадывали, и у них не получилось. А получилось так, что я ездил. Был там неделю, потом вернулся и через два дня улетел снова»

Зачем? Нууу, ЦРУшники же всегда работают с врагами и предателями, в частности России.

Вот и все. Оказалось, что связь Навального с США (да еще и с американскими спецслужбами) это не сурковская пропаганда, а реальный факт.

навальный1

http://bloodance.livejournal.com

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Дорожная дружба: в России разработали соцсеть для водителей

В России разработали первую социальную сеть для водителей — ее ключевая особенность состои…