Снег и ветер не помешали провести праздничные торжества

Погода, конечно, подвела. С утра на Новокузнецк обрушились снегопад и сильный ветер. Тем не менее, парад начался по ранее утвержденному графику, в 10.15 утра. Колонны военнослужащих и боевая техника прошли от Левого берега по улице Кирова, свернули на проспект Октябрьский и выстроились возле Бульвара героев, главного места торжеств. Здесь состоялся праздничный митинг, на котором выступил глава города. После чего участники мероприятия, в числе которых были ветераны Великой Отечественной, возложили цветы к Вечному огню.

Подробности в ближайшее время на nk-tv.com.

Источник: Новокузнецкое интернет-телевидение 

Еще
Еще Главное

2 комментария

  1. Saщ

    09.05.2012 13:15 в 13:15

    И снова отвратительная организация праздника: Смолего читающий по бумажке примитивный текст, парад боевой техники без боевой техники(В следующем году на велосипедах поедут), Неработающие экраны за 700000 рублей. Да и народу не было все уже привыкли к отвратительной организации и просто не ходят. Были только те кого пригнали и кто живет рядом.

    Ответить

  2. webstat

    09.05.2012 14:10 в 14:10

    Перед выступлением с текстом надо знакомиться. Где то, уже звучало: -Многосисичный отряд доярок. Да, такое было. Стыдно перед ветеранами, но не всем.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …