Кроме своего имени ребенок ничего не смог сообщить.

Одинокого ребенка в новокузнецком почтовом отделении на проспекте Пионерском, 32 заметили его посетители. Девочка на вид лет трех, хотя и была одета по сезону, но одежда была грязной и мокрой. Чумазая кроха смогла ответить только, что ее зовут Эвелина, маму- Юлия, а папу вроде как Султан, а в ответ на все остальные вопросы только смотрела своими глазами-ягодками, да отмалчивалась.

Инспекторы ПДН Центрального района доставили ребенка в отделение и принялись разыскивать родителей крохи. Но вечером к ним пришла сама мать девочки.

Молодая женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, и как выяснилось Эвелина – третий ребенок в семье, в которой растут четверо детей мал мала меньше.

— Выяснилось, что семья недавно переехала из Таштагола, и в тот день мать отправила ребенка гулять, — рассказали в отделе ПДН Центрального района. – А так как район был незнакомый, девочка не смогла найти дорогу домой. Только по счастливой случайности, с ней все обошлось.

Младших детей у новоиспеченной новокузнечанки забрали. В настоящее время они находятся в приюте, решается вопрос о лишении женщины родительских прав.

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Отсюда перемещаешься куда угодно!

Когда я думаю о Гоголевке, то всегда вспоминаю читальный зал наверху. Как прибегала сюда н…