В течение недели в Кемерово и в области ожидается неустойчивая погода с дождями и мокрым снегом, сообщила пресс-секретарь Кемеровского Гидрометцентра Наталья Полуэктова.

В ночь на вторник, 25 марта, ожидается –2…–7, по области до –14 градусов. Днем 25 марта будет около +3…+8 градусов, по югу до +15. Днем будет дуть западный ветер с порывами до 13 м/c, по северу области до 15–20 м/c, ожидаются небольшие осадки и гололедица.

В среду, 26 марта, температура воздуха составит до –7 ночью и до +7 днем. Порывы западного ветра усилятся до 20 м/c по всей территории области. Местами ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. С четверга, 27 марта, благодаря прохождению теплого фронта температура повысится ночью до +1, днем до +9, ветер сменит направление на юго-западный с порывами до 22 м/c.

В пятницу, 28 марта, ночью будет 0…–5 градусов, днем до +7, сохранится юго-западный ветер с порывами до 22 м/c по области и до 18 м/c в Кемерово. Днем преимущественно без осадков. В выходные, по прогнозам синоптиков, характер погоды существенно не изменится.

НГС.НОВОСТИ Кузбасс

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …