Красоту полузащитницы отметили около трёх сотен пользователей.

18-летняя кемеровчанка Ксения Коваленко накануне вечером стала героиней традиционной рубрики «Девушка дня» популярного спортивного издания Sports.ru. Красоту яркой блондинки, к тому же успешной спортсменки оценили несколько сотен пользователей. Комментарии под публикацией оставляют различные: от восхищенных до оскорбительных.

Ксения Коваленко вот уже несколько месяцев живет в Москве, сейчас она полузащитница московского клуба ЦСП «Измайлово» и выступает в составе сборной России по женскому футболу. Но свою спортивную карьеру девушка начинала в Кемерове, долгое время была полузащитницей в составе футбольного клуба «Кузбасс». В июле прошлого года Ксения Коваленко по итогам тренировочных сборов попала в основную заявку на финал чемпионата Европы.

В новой футбольной команде Ксению отмечают как мобильного и подвижного игрока, у которого отличные перспективы в футболе. И, кстати, в женской сборной России она единственная представительница клуба первого дивизиона, где в одном из матчей сыграла в нападении и забила 8 мячей.

http://sibdepo.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …