Врачи из румынского города Бакэу были шокированы, обнаружив в желудке у мужчины, обратившегося к ним за помощью, металлическую вилку. Выяснилось, что 25-летний Раду Калинцеску проглотил столовый прибор на спор. Молодому человеку хотелось произвести впечатление на друга, сообщает Metro.

Гражданин Румынии рассказал, что выпивал с другом и внезапно поспорил с ним, что сможет проглотить вилку без малейшего вреда для организма. Надо ли говорить, что мужчина проспорил. Через несколько мгновений после совершения безрассудного поступка он ощутил острую боль в животе. Молодой человек спешно отправился в больницу, умолчав, впрочем, о том, что он только что сделал. Разумеется, скрыть свой поступок от медиков у Раду Калинцеску не получилось. Ему сделали рентген желудка и установили причину недомогания.

Впрочем, вскоре молодого человека отпустили из больницы домой. Врачи не стали делать ему операцию, заявив, что вилка вскоре должна выйти из организма естественным путем. «Я должен пройти повторное обследование через несколько дней. Если она не сдвинется с места, мне потребуется операция», — пояснил румын. Молодой человек также зарекся впредь участвовать в пьяных спорах.

http://www.glunews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…