Обычно никому не приходит в голову воспринимать выражение «если это случится, я съем свою шляпу» буквально. Однако интернет-пользователь с ником Поедатель шляп (Hat Eater) сделал это на глазах у всего мира. Проиграв в споре о курсе виртуальной валюты Bitcoin, он в три этапа проглотил свою хлопковую шапку и снял процесс на видео, сообщает The Telegraph.

Герой ролика, который менее чем за два дня просмотрело почти 120 тысяч человек, рассказал, что поспорил со своим другом. Он поставил на то, что курс виртуальной валюты не упадет ниже одной тысячи долларов за штуку. Однако в настоящий момент биткоин переживает не лучшие времена, поэтому мужчина проиграл довольно быстро. Делать нечего, пришлось выполнять обещанное.

Спорщик разрезал свою шапку на маленькие квадратные лоскутки, начинил ими бутерброд и начал есть его, запивая пивом. Судя по выражению лица мужчины, такой «подвиг» дался ему с трудом. Поедание шапки проходило в три этапа (с перерывами) и длилось 45 минут. Пользователи YouTube в комментариях к видео уже выразили беспокойство о здоровье мужчины.

Как бы то ни было, Поедатель шляп стал не первым человеком, решившим идти до конца в вопросах спора. Так, недавно житель Румынии на спор проглотил вилку, чтобы произвести впечатление на друга.

httpv://www.youtube.com/watch?v=mjiX7xiFD-o

http://www.glunews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…