В Сибирь вместо весны придет настоящее лето. Как сообщает «Яндекс. погода», в Новокузнецке установится жаркая и солнечная погода, абсолютно не характерная для данного времени года.

Так, с 1 по 5 апреля ночные температуры будут держаться на уровне +7…+17 градусов. Днем столбик термометра будет подниматься до 22 градусов.

В пятницу, 7 апреля, незначительно похолодает. Синоптики обещают, что в ночные часы столбик термометра опустится до +1…+3 градусов. Днем воздух прогреется до +12 градусов Цельсия.

В то время пока сибиряки будут наслаждаться летним теплом, россиянам, живущим на юге страны, приходится одеваться потеплей.

Последние выходные марта для жителей Краснодарского края выдались непростыми. Погода 29 и 30 марта удивляла своей нестабильностью, дождь сменялся снегом, а ветер постепенно усиливался. Всего за несколько часов цветущие деревья покрылись белоснежной шапкой, а ковер из цветущих одуванчиков превратился в снежную перину. Об этом свидетельствуют фотографии, выложенные в соцсеть.

С наступлением апреля, в Краснодаре зимние осадки прекратятся. Однако погода не будет радовать южан.

В то время, как погода в Сибири продолжает удивлять местных жителей. Прошедшая зима и наступившая весна, были анамально теплыми. В декабре температура воздуха практически не опускалась ниже минус 15 градусов, да и снега не было вовсе. Только в январе замершая природа начала одеваться в снежные одежды.
httpv://www.youtube.com/watch?v=vKALq9yazQU

http://vashgorod.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …