На видеозаписи видно, как собака и овца бегают друг за другом, при этом последняя передвигается исключительно прыжками. Такое поведение свойственно, скорее, именно собаке, а не парнокопытному животному.

Автор видео никак не прокомментировал запись, поэтому узнать ни место, ни время событий не представляется возможным.

Стоит отметь, что это не первый зафиксированный случай странного поведения среди овец. В 2006 году портал Besttopnews опубликовал сообщение о неком Эмлине Робертсе из уэльского города Гвинедд, который утверждал, что одна из его овец убеждена в том, что является собакой. Его овца активно состязалась с колли в прыжках через обруч, обожала гулять на поводке и приглядывать за пасущимися в округе утками. Но больше всего овца по имени Роло любила смотреть по телевизору футбол после хорошего ужина.

В 2012 году немецкая газета The Huffington Post также сообщила о фермер Вольфганге Гренсенсе, который воспитывал одного из ягнят в домашних условиях. Маленький ягненок, живущий бок о бок с тремя австралийскими пастушьими собаками, тоже стал считать себя псом — охотно играть с «сородичами» и с удовольствием гулять на поводке. Гренсенс назвал своего питомца Валли.

httpv://www.youtube.com/watch?v=F6yvm1cS1cQ

http://www.glunews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…