Полицейскими по информации от горожан о том, что в помещении бывшего магазина на одной из центральных улиц Новокузнецка действует игровой клуб, деятельность заведения была пресечена.

На момент проверки в зале находились двое мужчин, которые подтвердили факт незаконной игры на деньги. Два работника игрового зала также признались в осуществлении незаконной деятельности.

Организатором зала оказался 33-летний житель города. В результате проверки стражи порядка изъяли из салона 12 системных блоков игровых терминалов и 1 компьютер кассира.

В отношении новокузнечанина составлен административный протокол по ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр». Санкции статьи предусматривают штраф в сумме до 1 000 000 рублей с конфискацией изъятого оборудования. Собранные материалы полицейские передали в мировой суд для принятия решения.

Елена Акишина
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. ЛЮБОВЬ

    15.04.2014 16:17 в 16:17

    А у нас по Дружбе 45 сами жители выжили в течении одного месяца игровые автоматы. За-то наши ЗНАМЕНИТЫЕ ПРАВООХРАНИТЕЛИ ЗАКОНОВ отчитались что они убрали!!ВРАТЬ-ТО ХОРОШИ!! ПРОДАЖНЫЕ!!!

    Ответить

    • житель Дружбы 43

      16.04.2014 09:07 в 09:07

      у нас по Дружбе 43 уже почти пять лет существует КЛУБ ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ!! Где же НАШИ блюстители законов ???? Наш участковый пробегает мимо бегом и кричит :Я ЗНАЮ ДОГАДЫВАЮСЬ!!!И бегом бегом!!!ОТЛИЧНО!!!ВОТ НАШИ БЛЮСТИТЕЛИ ЗАКОНОВ ЗАЩИТНИКИ НАРОДА!!!УРОДЫ!!!ВЗЯТОЧНИКИ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …