В Кемеровской области налетчики похитили из квартиры своей жертвы 19 воздушных шаров. Сам пострадавший в это время был связан галстуком.

Инцидент произошел в городе Березовском, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. По данным следствия, нападение произошло во время совместного застолья одного из налетчиков и хозяина квартиры. Гость внезапно начал наносить удары хозяину, повалил его на пол и связал руки галстуком, после чего позвонил знакомому.

После осмотра квартиры нападавшие не нашли в ней ничего ценного, кроме четырех алюминиевые кастрюль, утюга, трех неисправных сотовых телефонов и 19 воздушных шаров. Когда похитители ушли, хозяин квартиры сумел освободить руки и обратился за помощью в полицию.

Злоумышленники были задержаны. Ими оказались местные жители 23 и 24 лет. Все похищенное было найдено в квартире у одного из них.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Кроме того, одному из налетчиков было предъявлено обвинение в совершении преступления по статье «Причинение средней тяжести вреда здоровью», поскольку у потерпевшего диагностировали переломы ребер и множественные ушибы.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Жесткие ограничения начнут действовать в Кузбассе ради борьбы с мобильными мошенниками

В администрации Кемеровской области прошло заседание по вопросу кибербезопасности и защиты…