Центр социальной защиты и поддержки пожилых людей, расположенный в Новокузнецком районе, предлагает услуги по уходу за пожилыми людьми.

Потребность в услугах этого заведения может возникнуть у родственников пожилых людей при необходимости отлучиться в отпуск, командировку или при переезде в другое место. Как сообщили в пансионате, отныне на обслуживание также принимаются постояльцы, которые не могут передвигаться и справлять естественные надобности самостоятельно. Напомним, ранее услуга предоставлялась только для тех, кто в состоянии себя обслуживать.

Автономная некоммерческая организация «Центр социальной защиты и поддержки пожилых людей» примет на постой ваших родных и позаботится о них во время вашего отсутствия. Здесь всё устроено для того, чтобы постояльцы чувствовали себя максимально комфортно: уютные условия проживания, заботливый персонал, полноценное трёхразовое питание.

Пансионат располагается в селе Берёзово (по трассе на Костёнково), в 30 минутах езды от города (здание школы в центре села).

Постояльцы принимаются как на временное, так и на постоянное проживание.
По всем вопросам можно обращаться по телефонам:
8-908-946-51-91 (Тамара Александровна)
8-951-177-27-84 (Ольга Анатольевна)

2 3 4 5

http://www.city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Внимание! Транспорт меняет маршрут

В связи с очередными плановыми ремонтными работами на проспекте Октябрьский городской тран…