В Кемеровской области сотрудника полиции подозревают в получении взятки от наркосбытчика. 30-летний оперуполномоченный был готов оказать подозреваемому содействие за 200 тысяч рублей.

Сотрудник управления полиции Новокузнецка предложил свои услуги мужчине, который проходил в качестве подозреваемого по уголовному делу за сбыт наркотиков, сообщили в СУ СК по Кемеровской области. Встреча, в ходе которой были переданы деньги, состоялась в автомобиле взяткодателя.

Он передал полицейскому 100 тысяч рублей и ювелирные украшения, после чего последний был задержан сотрудниками службы собственной безопасности регионального ГУ МВД.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. ЛЮБОВЬ

    16.04.2014 10:34 в 10:34

    ДА ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ?????РАЗВЕ МОЖНО САДИТЬ БЛЮСТИТЕЛЕЙ ПОРЯДКА И ЗАКОНОВ????!!ВЫ ЧТО??!ОЧНИТЕСЬ!!!ЕСЛИ ПРОДОЛЖИТСЯ ТАК ТО ДУМАЕМ НЕ БУДЕТ НИ ОДНОГО В НОВОКУЗНЕЦКЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЗАКОНА И ВЛАСТИ!! ВСЕХ ПЕРЕСАДЯТ!!!ЖАЛЬ!!?КАК И КТО ЖЕ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ НАС И ДЕТЕЙ НАШИХ???ВСЕХ ЗА РЕШЕТКУ ПОСАДИТЕ??! НЕ НАДО! ПУСТЬ ПОБИРАЮТСЯ БЕРУТ ВЗЯТКИ ОНИ ПРИВЫКЛИ!!ИХ УЖЕ НЕ ОТУЧИШЬ!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…