Опоздавшая на самолет пенсионерка в аэропорту «Домодедово» поставила на уши пограничников, заявив, что у нее есть бомба. Об этом рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

Инцидент произошел в воскресенье около 13:30 в помещении погранслужбы. Как рассказали в полиции, 65-летняя пассажирка, зарегистрировавшаяся на рейс «Москва — Варна» заявила, что в ее сумке находится взрывчатка.

«Примерно через час, не успев на посадку, она требовала вернуть самолет. Затем женщина заявила, что в ее сумочке (ручной клади) находится бомба», — приводит РИА «Новости» слова представителя пресс-службы.

Взрывотехники обыскали багаж, но никаких взрывчатых веществ не обнаружили. По факту инцидента проводится проверка, решается вопрос о привлечении пенсионерки к ответственности.

Отметим, что чаще всего инцидент, связанные с неадекватным поведением пассажиров, происходят на борту самолетов. Так, 17 марта лайнер, выполнявший рейс Москва — Гоа, совершил экстренную посадку в аэропорту Астрахани из-за драки, устроенной пьяным дебоширом.

http://www.glunews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…