Кемеровская полиция не может установить водителя, который, сбегая на Mitsubishi Lancer от экипажа ДПС, снес ограждение в детском учреждении и убежал с места ДТП, сообщает пресс-служба ГИБДД Кемерово.

Авария произошла в ночь со 2 на 3 апреля в районе «Южный». Скрывающийся от преследования водитель снес пролет ограждения центра дополнительного образования детей и молодежи на ул. Ульяны Громовой.

2Установлено, что данный Mitsubishi Lancer был продан по договору купли-продажи, но на нового владельца зарегистрирован не был. Ни прежний, ни нынешний владелец не сознаются, что были за рулем в момент аварии. По словам нового владельца, вечером он оставил машину на стоянке, и кто на ней оттуда уехал, не знает. При этом заявлений об угоне в полицию не поступало, а после ДТП старый хозяин снял авто с учета для утилизации.

До этого новый владелец Mitsubishi дважды лишался водительских прав за управление ТС в нетрезвом состоянии и на момент ДТП не имел водительского удостоверения, добавили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ Кузбасс

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Сотни нарушений: полиция Кузбасса три дня усиленно проверяла мигрантов

Возбуждено много уголовных дел. Полиция Кузбасса подвела итоги трёх дней рейдов «Нелегальн…