Вчера, 15 апреля в 17.30 под Новосибирском у пашинского переезда произошло крупное ДТП с двумя летальными исходами.

Как сообщает региональное УГИБДД, 59-летний водитель следовал на автомобиле Chevrolet Rezzo с кузбасскими номерами по автодороге Новосибирск-Пашино. У дома № 1 по улице Пашинский переезд житель Кемеровской области совершил столкновение с бензовозом МАЗ-562. От полученных травм скончалась пассажирка иномарки — женщина 1952 года рождения.

Водитель Chevrolet был доставлен в больницу с многочисленными травмами — ушиб головного мозга, черепно-мозговая травма., перелом основания черепа, переломы грудины, плечевой кости, лучевой кости, тупая травма живота, травматический шок 3-4 степени, разрыв печени, переломы ребер, перелом коленного сустава. К сожалению, врачам не удалось спасти жизнь мужчины — он умер в больнице. Еще одна пассажирка, женщина 1965 года рождения, получила тупую травму живота.

Как добавляет служба эвакуации АСТ-54, бензовоз двигался по главной, а синий хэтчбек не уступил ему дорогу. Поскольку машина на кемеровских номерах, вероятно водитель запутался куда ему ехать, и кто кого должен пропустить. От удара иномарку смяло, а спидометр машины застыл на отметке 80 км\ч. Медики не обнаружили на теле погибшей женщины, сидевшей сзади, каких-либо повреждений. Можно предположить, что причиной смерти является сердечный приступ от шока, либо удар пришелся именно на грудную клетку и остановил сердце.

Тяжело пострадавшего водителя при помощи гидроинструмента вырезали из салона спасатели. Стоит отметить, что водитель управлял машиной в совершенно неподходящей для этого обуви — домашних тапочках. При этом на одном из них, лежавших на асфальте, остался четкий след от педали.

 

http://www.city-n.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. Читатель3076

    16.04.2014 16:30 в 16:30

    Уважаемые коллеги. Убедительно просим вас поставить ссылку на первоисточник новости про водителя в тапочках. Ваш Сибнетик.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Каролина» Орлова совершила мощный камбэк в матче с «Айлендерс», Сорокин опять остался в запасе

Сегодня состоялась вторая игра первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между «Каролиной» и «А…