Теперь их владельцам придется выплатить нанесенный ущерб.

Автовладелец из Междуреченска 51-летний Александр Батенев никогда не мог предположить, что его машина пострадает от летающих тарелок. Причем, в самом прямом смысле слова.

Произошло несчастье с его автомобилем Toyota Corolla прямо во дворе родного дома по проспекту Шахтеров. Несколько фарфоровых тарелок, выброшенных с окна восьмого этажа, угодили в его автомобиль, оставив в заднем стекле две огромные дыры и содрав краску в еще нескольких местах.

— Я только сел в машину, хотел поехать, и тут началось! Как полетело все… — вспоминает автовладелец, едва находя слова от возмущения. – Выглянул, а они там кидают…

Как оказалось, в тот день, в квартире на восьмом этаже начался семейный скандал. И кто-то из сожителей в порыве злости начал действовать по классическому сценарию: бить посуду. Вот только кидали ее в сторону открытого окна. Лишь по счастливой случайности летающие тарелки не попали в людей, иначе все могло закончиться куда печальнее.

Теперь же семейной паре придется возместить ущерб, нанесенный автомобилю соседа. Пострадавший автолюбитель уже подал заявление в полицию и обратился в суд с гражданским иском.

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Сорокин отбил буллит в исполнении Кросби и выиграл заключительный матч регулярки НХЛ

Илья Сорокин отразил 40 из 44 бросков «Питтсбурга», включая буллит Кросби. «Айлендерс» обы…