Неожиданный сюрприз ожидал владелицу автомобиля «Тойота» сегодня утром в центре Москвы. В Филипповском переулке ночью произошел крупный провал грунта, в результате которого припаркованная легковушка едва не угодила в образовавшуюся 15-метровую яму.

Как сообщил родственник пострадавшей, накануне вечером автомобиль был припаркован под окнами жилого дома. Вероятно, из-за подмыва почвы или же проведения строительных работ произошел провал в который и попал автомобиль.

Провалиться в яму окончательно автомобиль не смог из-за того, что бампером и колесами «вцепился» в остатки асфальта. Для извлечения пострадавшего автомобиля была организована целая спасательная операция.

К месту ЧП прибыли аварийные бригады, спасатели, пожарные, сотрудники ГИБДД и служба эвакуации. На место ЧП также прибыл глава района Арбат М. Дерюгин. С помощью пожарных и спасателей автомобиль был закреплен стропами и перемещен эвакуатором на безопасное место.

Местные жители отмечают, что в результате данного ЧП никто серьёзно не пострадал. Причины столь масштабного провала грунта будут установлены в ходе проверок и экспертиз.

http://www.glunews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…