Отвечая на вопрос, каким образом он собирается сделать предложение Людмиле Путиной, Бабин сказал, что надеется на то, что она узнает о его намерениях из СМИ.

Пенсионер из Новосибирска Юрий Бабин, более известный как «копеечный миллионер», заявил РИА Новости в пятницу, что хочет предложить руку и сердце бывшей супруге главы РФ Людмиле Путиной.

В четверг в рамках традиционного ежегодного общения с россиянами в прямом эфире президент РФ, отвечая на вопрос, когда Россия увидит новую первую леди, сказал, что сначала должен выдать замуж бывшую жену, а потом подумать о себе.
«Я свободен с 2008 года и хочу предложить руку и сердце Людмиле Александровне Путиной. Я думал об этом еще два месяца назад, но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал. Надеюсь, что моя мечта исполнится», — сказал Бабин, отметив что он ровесник Владимира Путина.

2Отвечая на вопрос, каким образом он собирается сделать предложение Людмиле Путиной, Бабин сказал, что надеется на то, что она узнает о его намерениях из СМИ.

Юрий Бабин получил известность как «копеечный миллионер» после того, как в декабре 2012 года выставил на продажу собранную им коллекцию однокопеечных монет. Пять миллионов копеек весом в 7,5 тонны он оценил в 19,9 миллиона рублей. Также Бабин известен тем, что предложил экс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену пять комнат в своем коттедже.

В 2013 году Бабин через суд добивался официальной смены своей фамилии на «Президент-Великой-России-Бабин», однако органы ЗАГС и Центральный районный суд Новосибирска ему в этом отказали. Пенсионер заявил, что в марте текущего года подал жалобу на это решение в Верховный суд РФ.

РИА Новости

Еще
Еще В России

5 комментариев

  1. Студент

    18.04.2014 18:18 в 18:18

    Путин не мужик ,а подлец по отношению к Людмиле..Не имея после развода никакого отношения к ней,продолжает позорить её перед всем миром,как собственную содержанку,мерзкими комментариями по ТВ.
    В этом вся его ПОДЛАЯ МОРАЛЬНАЯ СУЩНОСТЬ!
    После его слов пошло омерзительные обсуждения «бабок у подъезда»,наглые предложения,которые смакуют в СМИ.
    Путин недостоин Людмилы.И было бы правильно с её стороны обратиться в суд «о защите чести и достоинства».

    Ответить

    • вася бударагин

      20.04.2014 10:50 в 10:50

      Бред какой то пишешь. Он этим самым хотел сказать, что он поддерживает её и ему не всё равно на её дальнейшую жизнь. Думаю если бы он ответил по другому на этот вопрос, вот это было бы уже не красиво. Ответ достойный президента и джентльмена.

    • Студент

      20.04.2014 13:23 в 13:23

      Вопрос Путину вообще не касался Людмилы.А «казарменные шутки» под общий «ржач» оскорбительны и для неё и её дочерей.

    • Читатель

      20.04.2014 18:31 в 18:31

      Встречаются люди, каких не мало, которые в буквальном смысле не понимают шуток и не умеют шутить. Так как бессознательное в их психике доминирует и поэтому они почти никогда не смеются даже над самыми остроумными шутками. Со своей этой бессознательностью они воспринимают слова, как вещи, поэтому сами не понимают, что в их сознании царят образы, а не понятия существующей реальности. В нем нет абстракции и переносного смысла (основы юмора). Например услышав от хозяина дома, который не ждал гостей, а они приехали, слова типа: Чёрт принёс этих гостей. Такие люди будут в буквальном смысле воспринимать, как чёрт несёт гостей. Доказывать и объяснять таким людям что ни будь, бесполезно. Это как пьяного спросить, ты пьяный? Он всегда скажет: нет трезвый.

  2. ольга

    20.04.2014 13:38 в 13:38

    Если Путина Бабину откажет,пусть попробует посвататься к Собяниной .

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У одних убавится, другим прибавится

Изменения в региональный закон «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных д…