Жертвой оказалась корреспондент агентства «Россия сегодня».

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в пятницу устроил скандал в Госдуме РФ: перед началом утреннего заседания он оскорбил беременную журналистку.

Как передаёт агентство «Россия сегодня», во время подхода к прессе лидера либерал-демократов корреспондент агентства спросила, стоит ли России вводить ответные санкции на введенный Украиной запрет на въезд россиян. Напомним, что накануне компания «Аэрофлот» распространила сообщение о том, что на Украину временно запрещён въезд всем гражданам России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет.

В ответ на вопрос журналистки Жириновский начал выкрикивать оскорбления.

«Какие санкции? Да, по-доброму надо, лаской надо! Где там эти придурки, сюда иди!» — сказал он, обращаясь к сопровождавшим его однопартийцам.

На этом Жириновский не остановился.

«Сюда иди тоже, журналистка! Давай, я произнесу, а ты подбегаешь и начинаешь ее жестко насиловать… Христос воскресе! Воистину воскрес! Христос воскресе! Воистину воскрес!» — кричал политик.

Коллеги журналистки по парламентскому пулу окружили девушку, не давая подойти к ней. Корреспондентка «Интерфакса» попыталась урезонить депутата, обратив его внимание на то, что он, помимо прочего, оскорбляет беременную. Однако это не остановило Жириновского, и он переключился на неё.

«Вы будете лишены работы в «Интерфаксе», все! Есть вопросы еще?», — закричал политик, напоследок охарактеризовав журналисток не самыми приятными словами.

По мнению политика, беременные не должны ходить на работу, а обязаны «сидеть дома и следить за ребёнком».

Владимиру Жириновскому 67 лет, он является доктором философских наук. Бессменный председатель партии «ЛДПР» с 14 декабря 1992 года.

httpv://www.youtube.com/watch?v=31qzlxwzAo4

http://www.metronews.ru

Еще
Еще В России

2 комментария

  1. вася бударагин

    20.04.2014 10:33 в 10:33

    она уже и беременная оказалась!? смешно! сми в России главные 32болы, одни на родину пашут и у них вообще вокруг тишь, да гладь, а другие на запад, у этих наоборот все плохо и нужно качать лодку. А видео нужно смотреть с начала и до конца, на 2 минутах вырванных можно подумать, что он беса погнал, на самом деле он имелл ввиду что в России идёт инфо война и вот такие вот продажные девки качают лодку, причём нагло нагнетают и провоцируют, ВРУТ. Украину около 20 лет сми обрабатывали, переписали историю гос-ва

    Ответить

  2. сыр-бор дремучий

    20.04.2014 18:12 в 18:12

    Даже если вопрос был «неудобный», любой, даже простой гражданин не должен отвечать в таком тоне. А представитель Госдумы просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА так разговаривать с любым человеком. Любого простого гражданина за такой разговор оштрафовали на немалую сумму, если не посадили бы, причём, с превеликим удовольствием ! Желаю этому ЦЕРБЕРУ ОТВЕТИТЬ ПО ЗАКОНУ ! Хотя сейчас будем опять наблюдать процесс «равенства всех перед законом»

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Электронные зачётки не отменяют обычных документов

Эксперимент по переводу студенческих билетов и зачётных книжек в электронны…