Хозяева восьми английских бульдогов откликнулись на предложение футбольного клуба

Несколько дней назад футбольный клуб «Металлург-Кузбасс» объявил о том, что новым талисманом новокузнецкой команды станет настоящий английский бульдог. По мнению директора клуба Дмитрия Кочадзе, английский бульдог станет лучшим символом для нашей футбольной команды, ведь именно англичане являются родоначальниками футбола, поэтому в клубе и решили остановить свой выбор на собаке английской породы. С одной стороны, это мощный и сильный зверь, а с другой – добродушное и забавное существо, от которого будут в восторге самые юные болельщики. Такой талисман должен добавить команде «Металлург-Кузбасс» хорошей спортивной злости на футбольном поле и позитива за его пределами.

На предложение футбольного клуба «Металлург-Кузбасс» отозвались хозяева восьми английских бульдогов. Семь из них постоянно проживают в Новокузнецке, а еще один – в Анжеро-Судженске. Мы выражаем искреннюю благодарность хозяевам собак, которым идея футбольного клуба «Металлург-Кузбасс» пришлась по душе. Выбрать самого достойного из этих одновременно грозных и милых псов оказалось очень непросто. И все же решение принято. Сегодня в 14 часов в пресс-центре футбольного клуба «Металлург-Кузбасс» новокузнецким средствам массовой информации будет представлен новый талисман команды. В будущем этот пес примет участие в различных мероприятиях, организованных футбольным клубом «Металлург-Кузбасс». Кроме того, в ближайшее время новокузнецкий клуб откроет магазин спортивной атрибутики, в котором будет множество сувениров, в том числе и с символикой нового талисмана команды – английского бульдога.

Представляем вашему вниманию фотографии нескольких претендентов на звание талисмана «Металлурга-Кузбасса». Еще раз – большое спасибо всем, кто откликнулся на идею.

Источник: metallurg-kuzbass.ru

 

Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Не мешайте рыбе нереститься

На реках, озёрах и других водоёмах Кемеровской области действуют временные ограничения на …